Тендер: Обустройство универсальной спортивной площадки для занятий мини-футболом и баскетболом
Начальная цена
4 699 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
28.09.2017 00:00
Документация
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки от 04.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705502710-02
- 02.10.2017
- Протокол вскрытия конвертов от 29.09.2017 г.
- Протокол вскрытия конвертов №31705502710-01
- 07.09.2017
- Извещение
- Документация открытого конкурса
- Приложение № 1 Критерии оценки заявок
- Приложение № 2 Техническая документация
- Приложение № 3 Форма заявки на участие в открытом конкурсе
- Приложение № 4 Анкета участника
- Приложение № 5 Справка Опыт аналогичных работ
- Приложение № 6 Проект договора
- Приложение № 7 Проект универсальной спортивной площадки...
- Приложение № 8 Образец платежного поручения
- Приложение № 9 Смета расчет НМЦ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса