Тендер: Услуги по обязательному ежегодному аудиту финансовой отчётности
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мытищи
,
Московская область
Завершён
30.11.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- Протокол оценки заявок с подписями
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604260314-03
- 09.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок Аудит
- Протокол рассмотрения заявок №31604260314-02
- 05.12.2016
- Протокол открытия доступа АУДИТ
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31604260314-01
- 30.11.2016
- Внесение изменений АУДИТ
- Внесение изменений АУДИТ № 2
- Конкурс в ЭЛ.форме Аудит
- Приложение № 1 к Документации Проект договора
- Внесение изменений АУДИТ
- Конкурс в ЭЛ.форме Аудит
- Приложение № 1 к Документации Проект договора
- 28.10.2016
- Конкурс в ЭЛ.форме Аудит
- Приложение № 1 к Документации Проект договора
- Извещение к тендеру #4390556 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса