Тендер: Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории
Начальная цена
336 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Левокумский район, село Левокумское
,
Ставропольский край
Завершён
16.04.2019 00:00
Документация
- 16.04.2019
- протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 281 КБ
- протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31907739222-01 33 КБ
- 09.04.2019
- Техническое задание 39 КБ
- извещение 92 КБ
- приложение 1 извещению о проведении запроса котировок 38 КБ
- приложение 1 к техническому заданию 10.09 МБ
- приложение 2 к извещению о проведении запроса котировок 99 КБ
- приложение 2 к техническому заданию 106 КБ
- 08.04.2019
- Извещение к тендеру #31907739222 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса