Тендер: ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ:ВИДЕОКОЛОНОСКОП, МОНТАЖ, ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, ОБУЧЕНИЕ ПРАВИЛАМ ЭКСПЛУАТАЦИИСПЕЦИАЛИСТОВ, ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ
Начальная цена
3 447 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2017 00:00
Документация
- 07.09.2017
- Протокол
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок №31705359412-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705359412-03
- 05.09.2017
- Конкурсная документация версия 3
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31705359412-01
- 09.08.2017
- Конкурсная документация версия 2
- 26.07.2017
- Конкурсная документация
- file_71ece34910a26111ea8da5e33a528cee.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса