Тендер: Поставка смывающих и обезвреживающих средств
Начальная цена
1 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 15.08.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений (аукцион).docx
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- 19.06.2019
- Внесение изменений ред. от 06.06.2019.doc
- 2. Документация Аукцион № 078-1640-2019_ред. 06.06.2019г..doc
- 1. Извещение Аукцион № 078-1640-2019_ред.06.06.2019г..doc
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 31907920158-1.pdf
- 06.06.2019
- Внесение изменений ред. от 06.06.2019.doc
- 1. Извещение Аукцион № 078-1640-2019_ред.06.06.2019г..doc
- 2. Документация Аукцион № 078-1640-2019_ред. 06.06.2019г..doc
- 28.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31322363 18 КБ
- 2. Документация Аукцион № 078-1640-2019.doc
- 1. Извещение Аукцион № 078-1640-2019.doc
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса