Тендер: выполнение Работ по утепление фундаментов, устройство подпорной стенки, ремонт отмостки
Начальная цена
1 747 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
19.08.2016 00:00
Документация
- 25.08.2016
- Протокол 144076
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603988611-01 (Редакция 2)
- 24.08.2016
- Протокол 144076
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603988611-01
- 12.08.2016
- Документация запроса котировок
- Локальный сметный расчет
- Приложение № 1 (проект договора)
- Приложение № 2 (техническое задание)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса