Тендер: Поставка каменного угля марки "ДР"
Начальная цена
235 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Звениговский район, деревня Семеновка
,
Марий Эл республика
Завершён
03.09.2018 00:00
Документация
- 05.09.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол №193 от 05.09.2018_Поставка каменного угля
- Протокол подведения итогов №31806853497-01
- Извещение краткое к торговой процедуре #25949073 3 КБ
- 24.08.2018
- file_a46a6cf4ac1fb17f440ba76874d3400f.docx 196 КБ
- file_a7fd03d4859913a7ea31ddb536615dd6.docx 30 КБ
- file_f3c6a04864a0756dce2e072c15e02140.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #31806853497 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса