Тендер: Поставка квадратной заготовки сталь 20, кв. 125
Начальная цена
63 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" 14 КБ
- №9 Протокол несост, 0 заявок квадратн заготовк 559 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908081775-01 16 КБ
- 19.07.2019
- Документ
- 10.07.2019
- ДоЗ квадратная заготовка 245 КБ
- Договор обезл. 123 КБ
- Спецификация квадр.заготов 26 КБ
- Извещение к тендеру #31908081775 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса