Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений и аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
33 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Любинский район, р.п. Любинский
,
Омская область
Завершён
07.04.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31603447151 (255-223фз)
- Протокол запроса котировок №31603447151-01
- 01.04.2016
- Извещение о продлении
- Приложение № 1
- Приложение № 1 к договору
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- 22.03.2016
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 1 к договору
- Проект договора
- Расчет начальной цены 45 КБ
- Извещение к тендеру #3549523 (Печатная форма)
- Извещение и Документация 103 КБ
- Приложение № 1 19 КБ
- Приложение № 1 к договору 17 КБ
- Проект договора 54 КБ
- Расчет начальной цены 45 КБ
- Извещение и Документация 103 КБ
- Приложение № 1 19 КБ
- Приложение № 1 к договору 17 КБ
- Проект договора 54 КБ
- Расчет начальной цены 45 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса