Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
215 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сенгилеевский район, поселок Лесной
,
Ульяновская область
Завершён
13.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31807246264-01 31 КБ
- 15.12.2018
- Протокол хлеб
- 14.12.2018
- Запрос цен хлеб
- Извещение хлеб
- Запрос цен хлеб
- 04.12.2018
- Запрос цен хлеб 230 КБ
- Извещение к тендеру #31807246264 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса