Тендер: Поставка канцтоваров для ИА и Саратовских РС
Начальная цена
2 284 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельс; Балашов; Балаково; Пугачев; Саратов
,
Саратовская область
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 19.12.2016
- ит_7,_31[1].pdf
- Протокол по выбору победителя №31604348388-02
- 14.12.2016
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- Документация о закупке, НОВОЕ (Б.Татарская)
- Извещение о закупке, НОВОЕ (Б.Татарская)
- Тезническое задание система темп 09 04 2014
- проект договора
- Ответ на запрос № 1
- Ответ на запрос № 2
- Протокол № 870 (223-ФЗ)
- 13.12.2016
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- Протокол ЦЗК 66-сгк от 16_11_2016 (Закупка № 226-2017-ГО)
- № 226-2017-ГО Уведомление и ЗД
- 07.12.2016
- вск_7,_31.pdf
- Протокол вскрытия. №31604348388-01
- 21.11.2016
- Поставка канцтоваров для Саратовских РС
- Поставка канцтоваров для нужд ИА Общества
- Поставка канцтоваров для Саратовских РС
- Поставка канцтоваров для нужд ИА Общества
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса