Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
4 116 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Слободской
,
Кировская область
Завершён
20.03.2017 00:00
Документация
- 20.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов № У-1 20 03 от 20.03.2017 г.
- Протокол рассмотрения и оценки № У-2 20 03 от 20.03.2017 г.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704880559-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704880559-01
- 14.03.2017
- 13.03.2017 ИЗВЕЩЕНИЕ запр.цен.предл.
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ запр.цен.пр.(13.03.2017)
- Извещение к тендеру #5025383 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса