Тендер: Поставка угольного сорбента
Начальная цена
68 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иваново
,
Ивановская область
Завершён
30.11.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- энтеральное питание
- протокол № 31604367458-П
- Протокол запроса котировок №31604367458-01
- Документация.docx
- Приложение 1.docx
- Приложение 2.doc
- Приложение 3.docx
- Приложение 4.doc
- Приложение 5.docx
- Протокол запроса котировок
- 24.12.2016
- ТСР Извещение, техзадание, проект договора
- Отказ от котировок
- Извещение
- Извещение о проведении закупки
- Инструкция на запрос предложений
- Поставка МТР
- Техническое задание
- Ф.2 Расчёт цены...
- COM23111600006_applic_open_protocol_lot_273333
- Протокол запроса котировок №31604367265-01
- 02.12.2016
- Протокол запроса котировок 67.16.4
- Протокол запроса котировок №31604367683-01
- 23.11.2016
- Запрос котировок №67.4 сорбент
- Извещение к тендеру #4501854 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса