Тендер: Нанесение различных видов покрытий (окраска, изоляция, вибродемпфирующее и гидроизоляционное)
Начальная цена
1 753 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.10.2016 00:00
Документация
- 20.10.2016
- Протокол № 33/2016 от 12.10.16г. 449 КБ
- Протокол № 33/2016 ото 12.10.16г. 449 КБ
- Протокол № 33/2016 от 12.10.16г. 449 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 2280450-1" 50 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос предложений № 2280450-1" 50 КБ
- 09.10.2016
- Протокол открытия доступа в торговой процедуре "Запрос предложений № 2280450-1" 52 КБ
- 26.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #15247915 8 КБ
- Скачать файл Карточка партнера
- Скачать файл Опросный лист
- Скачать файл Проект договора
- Скачать файл Приложение № 1
- Скачать файл Приложение № 2
- Скачать файл Приложение № 3
- Скачать файл Приложение № 4
- Скачать файл Приложение № 5
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса