Тендер: Поставка кулеров
Начальная цена
979 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск; Калачинск; Таврический Район, Таврическое; Тара
,
Омская область
Завершён
12.10.2016 00:00
Документация
- 02.11.2016
- ПДКК_№_16-96-И-сайт.rar
- Протокол выбора победителя №31604155078-03
- 28.10.2016
- ПДКК_№_16-96-Р-сайт.rar
- Протокол рассмотрения №31604155078-02
- 13.10.2016
- ПДКК_№_16-96-В-сайт.rar
- Протокол вскрытия конвертов №31604155078-01
- 01.10.2016
- ответ.docx
- ответ[1].docx
- 30.09.2016
- ЗД № 16-96-ОЭ 343 КБ
- Извещение к тендеру #4281572 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса