Тендер: Поставка материалов для объекта Реконструкция ПТОЛ
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- протокол вскрытия
- протокол комиссии
- протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604321590-03
- Протокол рассмотрения №31604321590-02
- Протокол вскрытия заявок №31604321590-01
- Протокол вскрытия заявок №31604321590-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения №31604321590-02 7 КБ
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31604321590-03 7 КБ
- 17.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604320820-01
- Документация
- Извещение о закупке
- Протокол21112016111437
- Договор отходы кл.Б02122016125743
- 16.12.2016
- Документация 316 КБ
- Извещение о закупке 48 КБ
- Проект договора 141 КБ
- ПРОТОКОЛ 77 650 КБ
- ПРОТОКОЛ 78 745 КБ
- Договор № 57-16 4.46 МБ
- 14.11.2016
- Извещение
- Котировочная документация_порядок организации проведения закупки
- Котировочная документация_условия проведения закупки
- Извещение к тендеру #4454046 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса