Тендер: Поставка молока и молочных продуктов
Начальная цена
291 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котлас
,
Архангельская область
Завершён
09.02.2016 00:00
Документация
- 17.02.2016
- Протокол Конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603241457-02 3 КБ
- Протокол комиссии №31603241457-03 3 КБ
- 10.02.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603241457-01 3 КБ
- 26.01.2016
- документация 194 КБ
- Извещение к тендеру #3328651 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса