Тендер: Коммуникатор для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
1 782 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.04.2019 00:00
Документация
- 14.05.2019
- ПР1_ПН_для_публикаци_140519.zip 183 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907777096-01 37 КБ
- 24.04.2019
- ЗД_238_ОЗП_Коммуникатор_для_КТЭЦ.zip 1.97 МБ
- Извещение_о_продлении_сроков_ОЗП238.pdf 110 КБ
- Разъяснение[1].docx 471 КБ
- 16.04.2019
- ЗД_238_ОЗП_Коммуникатор_для_КТЭЦ.zip 1.97 МБ
- Извещение к тендеру #31907777096 (Печатная форма) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса