Тендер: Услуги по аварийному и техническому обслуживанию, аварийному и текущему ремонту лифтового оборудования
Начальная цена
560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Никольское, Тосненский Район
,
Ленинградская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- документация по квалификационному доотбору- ноябрь 16 г
- Протокол рассмотрения заявок квалификационного доотбора 13.12.16
- Закупочная документация №163-ЗЦ Дизельное топливо.doc
- Протокол №481 от 13.12.2016 ГСМ диз.топливо 163-зц.doc
- 14.12.2016
- Протокол оценки заявок
- Протокол переговоров
- Протокол оценки заявок №31604383251-04
- Протокол конкурентных переговоров №31604383251-03
- 12.12.2016
- Документация закупки
- Приложение№2 к договору
- Проект договора
- Техническое задание(Приложение №1 к договору)
- Форма заявки
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604383251-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604383251-01
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса