Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
1 993 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красногвардейский район, село Красногвардейское
,
Ставропольский край
Завершён
08.09.2016 00:00
Документация
- 28.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 99109-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 99109-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 99109-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 99109-1"
- 17.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 99109-1"
- 11.09.2016
- Разъяснение документации
- 30.08.2016
- Извещение к торговой процедуре #14884781 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 99 109, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 99 109, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 99 109, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №99 109.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №99 109.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса