Тендер: Проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Банка
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 14.01.2017
- Протокол 234 от 28.11.2016
- Протокол 234 от 28.11.2016
- 21.12.2016
- Протокол № 3 оценки и сопоставления заявок
- Протокол №2 рассмотрения заявок
- 19.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604379777-01
- 16.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 11-ТДВ ЦУП ИП 000469-02.2017 от 02.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 11-ТДВ ЦУП ИП 000469-02.2017 от 02.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 11-ТДВ_ЦУП_ИП_000469-02.2017 от 09.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 11-ТДВ_ЦУП_ИП_000469-02.2017 от 09.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 12-ТДВ-ЦУП-ИП-000173-02-2017 Протокол рассмотрения заявок от 09 12 2016
- 12-ТДВ-ЦУП-ИП-000173-02-2017 Протокол рассмотрения заявок от 09 12 2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 12-ТДВ ЦУП ИП 000173-02.2017 от 02.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 12-ТДВ ЦУП ИП 000173-02.2017 от 02.12.2016
- К ДОКУМЕНТАЦИЯ ОХРАНА (12 МЕС) II.doc
- К ИЗВЕЩЕНИЕ ОХРАНА (12 МЕС) II.doc
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ОХРАНЫ (12 МЕС) II.docx
- 15.12.2016
- Уголь 2 оставшаяся часть
- Уголь 2 оставшаяся часть
- Уголь 2 оставшаяся часть
- Уголь ССР 2016 г 51,3 тыс. тонн т
- Уголь ССР 2016 г 51,3 тыс. тонн т
- Уголь ССР 2016 г 51,3 тыс. тонн т
- 25.11.2016
- Конкурсная документация 2016(1)
- Извещение к тендеру #4512116 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса