Тендер: Поставка нефтепродуктов (автомобильного топлива) через автозаправочные станции по электронным пластиковым картам
Начальная цена
41 775 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
19.08.2016 00:00
Документация
- 26.08.2016
- Протокол ЦЗК 36 от 25.08.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603940360-03
- 24.08.2016
- Протокол ЦЗК 35 от 23.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603940360-02
- 22.08.2016
- Протокол ЦЗК 34 от 19.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603940360-01
- 20.08.2016
- КД ГСМ общий файл
- Протокол ЦКЗ 31 от 28.07.2016
- КД ГСМ общий файл
- КД ГСМ общий файл
- Протокол ЦКЗ 31 от 28.07.2016
- КД ГСМ общий файл
- Протокол ЦКЗ 31 от 28.07.2016
- КД ГСМ общий файл
- КД ГСМ общий файл
- Протокол ЦКЗ 31 от 28.07.2016
- 29.07.2016
- КД ГСМ общий файл
- Протокол ЦКЗ 31 от 28.07.2016
- Извещение к тендеру #4059561 (Печатная форма)
- КД ГСМ общий файл
- Протокол ЦКЗ 31 от 28.07.2016
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса