Тендер: Техническое обслуживание и ремонт наконечников аппарата Swiss DolorClast
Начальная цена
288 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
14.10.2016 00:00
Документация
- 21.10.2016
- Протокол №34 Вскрытие
- Протокол №34 Рассмотрение и оценка
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31604190340-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31604190340-01
- 10.10.2016
- №34-ЗЦ Рукоятки
- Извещение к тендеру #4317533 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса