Тендер: Оказание услуг связанных с использованием транспортных средств, для пассажирских перевозок
Начальная цена
25 805 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 04.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24093959 5 КБ
- К - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Извещение о проведении процедуры закупки) 85 КБ
- К - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (04.05.2018) 204 КБ
- Приложение 1 к ТЗ (Приложение 1 к ТЗ (111 кБ)) 112 КБ
- Том 1 часть 3 (Этап 1) 60 КБ
- Том 2 (Прочие) 1.56 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1805042442457 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса