Тендер: Оказание комплекса услуг по обеспечению расчетов с потребителями электрической энергии
Начальная цена
27 849 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль,
Ярославский район,
Некрасовский район,
Тутаев, Тутаевский район,
Даниловский район,
Любимский район,
Первомайский район,
Рыбинск
Рыбинский район,
Большесельский район,
Брейтовский район,
Мышкинский район,
Некоузский район,
Пошехонский район,
Ростов, Ростовкий район,
Борисоглебский район,
Гаврилов-Ямский район,
Переславль-Залесский, Переславский район,
Углич, Угличский район
,
Ярославская область
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- Протокол ЦЗК по оценке предложений и выбору победителя №256-2
- Протокол между Заказчиком и Победителем №256-3
- Протокол между Организатором и Победителем №31603834041-03
- Протокол по оцеке предложений участников и выбору победителя №31603834041-02
- 14.07.2016
- Протокол ЦЗК по вскрытию поступивших конвертов №256-1
- Протокол заседания комиссии по вскрытию поступивших конвертов с предложениями №31603834041-01
- 29.06.2016
- Документация по открытому запросу предложений №256
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №256
- Извещение к тендеру #3953208 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса