Тендер: Поставка дров топливных для котельных МКП ЖКХ
Начальная цена
390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Аверины, Афанасьевский район; пгт. Афанасьево, Афанасьевский район; деревня Московская, Афанасьевский район; деревня Илюши, Афанасьевский район; деревня Кувакуш, Афанасьевский район
,
Кировская область
Завершён
29.09.2016 00:00
Документация
- 03.10.2016
- протокол вскрытия конвертов (1стр)
- протокол вскрытия конвертов (2стр)
- протокол вскрытия конвертов (3стр)
- протокол вскрытия конвертов (4стр)
- протокол вскрытия конвертов (5стр)
- протокол вскрытия конвертов (6стр)
- протокол рассмотрения котир.заявок (1стр)
- протокол рассмотрения котир.заявок (2стр)
- протокол рассмотрения котир.заявок (3стр)
- протокол рассмотрения котир.заявок (4стр)
- Протокол запроса котировок №31604099988-01
- 15.09.2016
- Извещение на котировку на дрова топливные
- Котировочная документация на поставку дров с 01.10.2016 г.
- Извещение на котировку на дрова топливные 45 КБ
- Котировочная документация на поставку дров с 01.10.2016 г. 560 КБ
- Извещение на котировку на дрова топливные 45 КБ
- Котировочная документация на поставку дров с 01.10.2016 г. 560 КБ
- Извещение на котировку на дрова топливные 45 КБ
- Котировочная документация на поставку дров с 01.10.2016 г. 560 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса