Тендер: поставка продуктов питания (консервация)
Начальная цена
180 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край;г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0411826022DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616311653
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 17:00 - 28.08.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- 2026-08-28 32616311653 Протокол.doc 35 КБ
- Протокол подведения ит огов консервация 1.pdf 2.43 МБ
- 27.08.2026
- 2026-08-27 32616311653 И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение запрос оферт СМСП пост авка продуктов ( консервация).docx 92 КБ
- Изменения от 27.08.2026 10:50. Торги Онлайн 37 КБ
- Изменения от 27.08.2026 14:23. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.08.2026
- 2026-08-25 32616311653 И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение запрос оферт СМСП пост авка продуктов ( консервация).docx 89 КБ
- Изменения от 26.08.2026 10:40. Торги Онлайн 31 КБ
- Изменения от 26.08.2026 11:01. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 21.08.2026
- 2026-08-21 0411826022DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение запрос оферт СМСП поставка продуктов (консервация).docx 92 КБ
- Приложение 1 ТЗ.docx 3.53 МБ
- Приложение 2. Проект договора.doc 119 КБ
- Приложение 3 НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение 4. Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx 41 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса