Тендер: Оказание услуг по мойке автотранспорта
Завершён
28.08.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616311585
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 378632008
- Росатом 235598
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол подведения итогов 1859.pdf 651 КБ
- 21.08.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Ценовой анализ.pdf 841 КБ
- Том 2 Техническая часть.docx 27 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 308 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 21 КБ
- Том 1 часть 1 Общая и коммерческая части.docx 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса