Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Завершён
28.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260149992100016
- 223-ФЗ ЕИС 32616311204
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 28.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- протокол 20 от 28.08.26.pdf 661 КБ
- 21.08.2026
- Проект договора.docx 175 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ.docx 14 КБ
- Техническое задание.docx 73 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
- форма 1.1.docx 54 КБ
- Документация о закупке.docx 509 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса