Тендер: Поставка бумаги туалетной
Начальная цена
325 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.09.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616311083
- РТС-Тендер 4007998
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 01.09.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 05:00 - 03.09.2026 05:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- ПРВЧЗ АМСП 4007998 (лот 1) от 04.09.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 4007998 (лот 1) от 04.09.2026.html 5 КБ
- Протокол №3 рассмотрения вторых частей Поставка бумаги туалетной СМСП.pdf 833 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 03.09.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4007998 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 4007998 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 02.09.2026
- Протокол №1 рассмотрения первых частей Поставка бумаги туалетной СМСП.pdf 1.27 МБ
- 21.08.2026
- Приложение №4 к документации об аукционе - Обоснование (расчет) начальной (максимальной) цены договора.xlsx 16 КБ
- Приложение №3 к Аукционной документации - Проект договора.doc 126 КБ
- Приложение №2 к Аукционной документации - Техническое задание.doc 99 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме СМСП 2026 2 Поставка бумаги туалетной.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса