Тендер: выполнение комплекса работ по разработке проектной документации и оформлению земельно-правовой и градостроительной документации
Начальная цена
9 993 997 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
26.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616311553
- 223-ФЗ ЕИС 32616311553
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 26.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок и выбора победителя 32616311553 1.zip 156 КБ
- 21.08.2026
- procedure documents 185737.zip 1028 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Приложение № 2 85 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 53 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение 1[1].zip 875 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса