Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
126 904 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Слободо-Туринский район, село Туринская Слобода
,
Свердловская область
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616311448
- РТС-Тендер 4008163
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 31.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
01.09.2026 08:00 - 01.09.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4008163 (лот 1) от 31.08.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4008163 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ППИ АМСП 4008163 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- 21.08.2026
- ЛП (126 904,00).rar 237 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса