Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР. 5 объектов технологического присоединения Свердловской области, Шалинского района д. Кедровка
Начальная цена
1 351 201 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
31.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616311403
- 223-ФЗ ЕИС 32616311403
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 31.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32616311403 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32616311403.rtf 7 КБ
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 42505.pdf 426 КБ
- 21.08.2026
- procedure documents 185732.zip 98.32 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 42505 МАВ ЗЦ ПОэф СМР Шаля Чусовое Сылва ЗЭС СЭ.7z 42.2 МБ
- Приложение 4. Проекты.7z 20.52 МБ
- Приложение 5 к ТЗ апр 2026[1].7z 35.61 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса