Тендер: Поставка полимерной георешетки для армирования основания дорожной одежды
Начальная цена
2 646 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Красноярск;Новоселовский район, село Новоселово
,
Красноярский край
Завершён
01.09.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0369926101DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616311047
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 20:00 - 01.09.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- 2026-09-01 32616311047 Протокол.doc 31 КБ
- Итоговый протокол.pdf 888 КБ
- 26.08.2026
- 2026-08-26 32616311047 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение ЗК поставка георешетки (1) (1).docx 89 КБ
- Изменения от 26.08.2026 08:30. Торги Онлайн 32 КБ
- Изменения от 26.08.2026 10:24. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 21.08.2026
- 2026-08-21 0369926101DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение ЗК поставка георешетки (1) (1).docx 89 КБ
- Прил.2 Проект договора.docx 53 КБ
- Прил.4 Форма заявки на участие в закупке (1).docx 41 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД (10).xlsx 15 КБ
- Техническое задание (16) (1).docx 19 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса