Тендер: Поставка оборудования, применяемого в медицинских целях (Авторефкератометр)
Завершён
31.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616310908
- РТС-Тендер 4007966
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 31.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 06:00 - 03.09.2026 06:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- ППЦП АМСП 4007966 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4007966 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 4007966 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА для СМСП № 4007966 от 03.09.2026.pdf 102 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА для СМСП № 4007966 от 03.09.2026.pdf 107 КБ
- 01.09.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4007966 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в ЭА для СМСП № 4007966 от 31.08.2026.pdf 115 КБ
- 21.08.2026
- Извещение ЭА для СМСП № 694-авторефрактометр - НСЗ.docx 45 КБ
- Документация ЭА для СМСП № 694- авторефкератометр- НСЗ.doc 461 КБ
- НМЦК авторефкератометр-Potec-PRK-6000 ...xlsx 14 КБ
- Проект договора на поставку мед оборудования- авторефкератометр- НСЗ.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса