Тендер: Выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Строительство КЛ 6 кВ от ВЛ 6 кВ ПС Керамик – ТП 2022 для электроснабжения производственно-складского комплекса
Начальная цена
6 164 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
27.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616312211
- ЕЭТП Росэлторг 32616312211
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 27.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 43179.PDF 879 КБ
- 31.08.2026
- HappenedRetrade 32616312211.rtf 7 КБ
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 43179.PDF 758 КБ
- 21.08.2026
- procedure documents 185758.zip 5.65 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 43179.zip 5.65 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса