Тендер: Строительство КЛ-6 кВ Л-118/2
Начальная цена
10 153 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка (Электронный магазин), участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616312095
- 223-ФЗ ЕИС 32616312095
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол подведения итогов № 32616312095.pdf 1.34 МБ
- 21.08.2026
- Предварительный рассчет стоимости объекта РГЭС ТП 562 Пушкинская.pdf 316 КБ
- Проект КЛ-6кВ Л118 2 Пушкинская 192 до ТП 562.pdf 35.61 МБ
- 1 Извещение РГЭС Л-118 2 ТП 562 Пушкинская.docx 94 КБ
- Договор Подряда.docx 39 КБ
- Приложение № 4 к договору ПОДРЯДА.xls 19 КБ
- Приложение № 5 к Договору Согласие на обработку персональных данных.docx 13 КБ
- Приложение № 6 к Договору Антикоррупционная оговорка ДЭ.docx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса