Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ внутри границ земельного участка
Начальная цена
1 462 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Балашиха, деревня Полтево
,
Московская область
Завершён
02.09.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616312002
- ЕЭТП Росэлторг 32616312002
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 02.09.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- 32616312002 Протокол рассмотрения вторых частей (Полтево).pdf 104 КБ
- 03.09.2026
- 32616312002 Протокол рассмотрения первых частей (Полтево) (1).pdf 102 КБ
- 21.08.2026
- Договор.docx 79 КБ
- Критерии оценки пир, цена, опыт экг.docx 24 КБ
- Обоснование (обоснование цены).docx 22 КБ
- Приложение № 2 к Порядку Запрос предложений.docx 113 КБ
- ТЗ.docx 66 КБ
- СМЕТА.docx 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса