Тендер: Поставка продукции "Новогодние подарки" для нужд филиала "Свердловский" ПАО "Т Плюс", АО "ЕТК" (586/26)
Начальная цена
2 230 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
03.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 03.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2026
Документация
- 24.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 21.08.2026
- 586-26 Документация.zip 4.86 МБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса