Тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий
Начальная цена
177 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.08.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260009895400194
- 223-ФЗ ЕИС 32616312243
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол ЭЗК 112-223-26-СМСП от 28.08.2026.pdf 691 КБ
- 25.08.2026
- Ответ № 1 на запрос разъяснений по закупке № ЭЗК 112-223-26-СМСП от 24.08.2026.docx 14 КБ
- 21.08.2026
- Приложение к извещению ЭЗК 112-223-26-СМСП производственный контроль.pdf 5.25 МБ
- Извещение ЭЗК 112-223-26-СМСП производственный контроль.docx 91 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Приложение к извещению ЭЗК 112-223-26-СМСП производственный контроль.pdf 5.25 МБ
- Извещение ЭЗК 112-223-26-СМСП производственный контроль.docx 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса