Тендер: поставка топлива (4 квартал)
Начальная цена
20 232 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
02.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616312528
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 23:00 - 02.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов №000000000235787 от 02.09.2026. Результат закупки со штампом.pdf 93 КБ
- 21.08.2026
- Том 1 часть 2 Порядок проведения закупки.docx 88 КБ
- Электронный документ ТЗ(252) Поставка топливо на 4 кв. 2026.pdf 171 КБ
- Том 1 часть 3 проект договора.docx 117 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.79 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Том 1 часть 1 Общая и ком.часть.docx 1.6 МБ
- Том 2 Техническая часть.docx 1.25 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса