Тендер: Закупка мини-футбольных ворот
Начальная цена
187 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Барвиха
,
Московская область
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4008425
- 223-ФЗ ЕИС 32616312121
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 28.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 202 КБ
- ППИ ЗКМСП 4008425 (лот 1) от 28.08.2026.html 6 КБ
- 21.08.2026
- Требования к составу и содержанию заявки (3).docx 17 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
- Умный договор товары вер 46 12727342 2026 08 19-19 28.docx 371 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12727342 2026 08 19-19 28 (МСК).docx 491 КБ
- НМЦД.pdf 219 КБ
- Извещение запрос котировок верное.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса