Тендер: Поставка хлеба
Завершён
21.08.2026 11:15
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604008223
- 223-ФЗ ЕИС 32616311866
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 21.08.2026 11:15
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- Конкурентный лист (системный).xlsx 11 КБ
- Конкурентный лист (системный) (2).xlsx 11 КБ
- 21.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ДС 131 Прил № 5 Проект Договора Хлеба.docx 47 КБ
- ДС 131 Описание закупки.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса