Тендер: Оказание услуг по проведению инвентаризации негативного воздействия на окружающую среду и разработке природоохранной документации на объекте: отдельно стоящая котельная
Начальная цена
296 576 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский район, поселок Ковалево
,
Ленинградская область
Завершён
28.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260659839600007
- 223-ФЗ ЕИС 32616312048
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 28.08.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- 3. Протокол открытия доступа.pdf 255 КБ
- 28.08.2026
- Разъяснения от 27.06.2026.pdf 195 КБ
- 21.08.2026
- Раздел 6 Образцы форм.zip 152 КБ
- Раздел 5. Критерии и порядок оценки.docx 38 КБ
- Извещение о закупке.docx 34 КБ
- Документация.docx 118 КБ
- Раздел 9. Технические требования.docx 43 КБ
- Раздел 8. Проект Договора экология.docx 66 КБ
- Раздел 7. Обоснование НМЦ.XLSX 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса