Тендер: Оказание услуг охраны на объекте Офисный центр с апартаментами
Начальная цена
5 105 182 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4008220
- 223-ФЗ ЕИС 32616311926
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 02.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол КЗ-2-2026 от 02.09.2026 — НА РТС.pdf 176 КБ
- Протокол КЗ-2-2026 от 02.09.2026 — НА РТС.pdf 176 КБ
- 29.08.2026
- Приложение № 2 к Извещению № КЗ-2-2026. Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение № 3 к Извещению № КЗ-2-2026.Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение № КЗ-2-2026 от 28.08.2026.docx 92 КБ
- Изменения от 29.08.2026 11:54. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 29.08.2026 12:22. РТС-Тендер 97 КБ
- 24.08.2026
- Приложение № 1 к Извещению № КЗ-2-2026. Проект договора.doc 259 КБ
- Приложение № 2 к Извещению № КЗ-2-2026. Техническое задание.docx 29 КБ
- 21.08.2026
- Приложение № 3 к Извещению № КЗ-2-2026.Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 к Извещению № КЗ-2-2026. Техническое задание.docx 29 КБ
- Извещение № КЗ-2-2026 от 21.08.2026.docx 92 КБ
- Приложение № 1 к Извещению № КЗ-2-2026. Проект договора.doc 258 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса