Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
982 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан, поселок Малиновка; г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
31.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4008003
- 223-ФЗ ЕИС 32616311554
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 31.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.09.2026 10:00 - 02.09.2026 11:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 914 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 897 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4008003 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 4008003 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- 02.09.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 4008003 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.06 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 4008003 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- 21.08.2026
- Документация фрукты.doc 388 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса