Тендер: Поставка экстемпоральных лекарственных средств
Начальная цена
398 467 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово;Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
31.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4008251
- 223-ФЗ ЕИС 32616311642
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 20:00 - 31.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- экстепПротокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный) (81).docx 19 КБ
- протокол экстампораль 2026-09-01 15-10-34 0.pdf 7.86 МБ
- 01.09.2026
- ПРЗ ЗК 4008251 (лот 1) от 01.09.2026.zip 7.59 МБ
- 21.08.2026
- описан.doc 29 КБ
- Р лс.doc 280 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса