Тендер: Оказание услуг по сертификации систем менеджмента на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 45001-2020 и ГОСТ Р ИСО 56001-2025 и проведению инспекционного контроля систем менеджмента
Начальная цена
525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616312681
- ЕЭТП Росэлторг 32616312681
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 31.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- 32616312681 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32616312681 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616312681 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 01.09.2026
- 32616312681 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32616312681 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 29.08.2026
- Ответ на запрос 426677.docx 14 КБ
- 28.08.2026
- Запрос.docx 11 КБ
- 21.08.2026
- Протокол НМЦ(Д).pdf 48 КБ
- Расчет НМЦК Сертификация 1.xlsx 18 КБ
- Приложение №2 к Протоколу НМЦК.pdf 525 КБ
- Техническое задание 17119694-1.pdf 111 КБ
- Проект контракта 17119694-1.pdf 122 КБ
- ДоА СМ.doc 448 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса