Тендер: Выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Строительство 2 КЛ 10 кВ от ПС Отрадная, установка РП 8005(п/№ 1176/4) , для электроснабжения академии тенниса
Начальная цена
55 082 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
02.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616312636
- ЕЭТП Росэлторг 32616312636
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 02.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов ЗЦ ПОэф 43177.PDF 865 КБ
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 12:03. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Изменения от 26.08.2026 12:51. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол изменения ЗЦ ПОэф 43177.PDF 799 КБ
- 1.Извещение ЗЦ ПОэф 43177.zip 7.36 МБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 158 КБ
- 21.08.2026
- procedure documents 185773.zip 7.36 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 43177.zip 7.36 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса