Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
2 322 616 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
28.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616311799
- РТС-Тендер 4008263
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 28.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- ППИ ЗКМСП 4008263 (лот 1) от 28.08.2026.html 4 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx 15 КБ
- 21.08.2026
- Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме для СМСП.docx 53 КБ
- Описание предмета закупки.docx 44 КБ
- Информационная карта.docx 96 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Проект договора.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса